In programmazione ...

Lunedì

Buongiorno Freedom

Giovanni Monteverdi e Roberto Turatti
08:00 - 09:30
Lunedì

Settimo Cielo

Ragazzi del Brugo
10:30 - 11:30
Lunedì
12:00 - 14:00
Lunedì

In The Box

Marco “il Conte” Di Lecce
16:00 - 18:00
Lunedì

Tutto Tutto Niente Niente

Davide Chiurazzi
18:00 - 20:00
Lunedì
Marta & Antu

Now Boarding

Marta & Antu
20:00 - 21:00
Lunedì

Ragazzo Ultrà

Max & Franco
20:00 - 21:00
Lunedì

Time Machine

Giovanni Monteverdi
21:00 - 23:00
Lunedì
23:30 - 01:00
Martedì

Smattinando

Cinzia Guevara e Romy Camperi
10:00 - 12:00
Martedì
12:00 - 14:00
Martedì

Robe da Matti

Roberto Carlisi
13:00 - 14:30
Martedì
Diversamente

Diversamente

Diversamente
18:00 - 19:00
Martedì

L'Incisivo

Giampiero
19:00 - 20:30
Martedì

Mu.Te.

Anna & Luca
19:00 - 20:30
Martedì

Human Container

Cocca & Ely
20:30 - 21:30
Martedì

Roll With It

Cristian Zaffaroni
21:30 - 22:30
Martedì

Be Techno

RaveMan e Nico 303
22:30 - 00:00
Mercoledì

Buongiorno Freedom

Giovanni Monteverdi e Roberto Turatti
08:00 - 09:30
Mercoledì
12:00 - 14:00
Mercoledì

Ok Brooghy

Davide Veneruso e Ale No Snitch
14:00 - 15:30
Mercoledì

In The Box

Marco “il Conte” Di Lecce
16:00 - 18:00
Mercoledì

Tutto Tutto Niente Niente

Davide Chiurazzi
18:00 - 20:00
Mercoledì
20:00 - 21:00
Mercoledì

No Pigiama No Party

Chiara e Francesca
21:00 - 23:00
Mercoledì
23:00 - 00:00
Giovedì

Smattinando

Cinzia Guevara e Romy Camperi
10:00 - 12:00
Giovedì
12:00 - 14:00
Giovedì

Il Buon Sumaritano

Il Buon Sumaritano
17:30 - 19:30
Giovedì

Aquarius

Giamba & Franco
21:00 - 22:30
Giovedì
22:30 - 00:00
Venerdì

Buongiorno Freedom

Giovanni Monteverdi e Roberto Turatti
08:00 - 09:30
Venerdì

SfaCielo

Ragazzi del Brugo
10:00 - 11:00
Venerdì
12:00 - 14:00
Venerdì

Happy Freedom

Andrea Bianchi
16:00 - 18:00
Venerdì

Live Motel

Mauro Giachino
18:30 - 20:00
Venerdì

FreeXone

Alberto La Ruffa e il Condominio
21:00 - 23:00
Sabato

Benvenuto Weekend

Alessandro Parodo
09:00 - 10:00
Sabato
10:00 - 12:00
Sabato
12:00 - 14:00
Sabato

Life Is Now

Fabio Gomez
14:00 - 16:00
Sabato

The Time Is

Mara Sunrise
16:00 - 18:00
Sabato
Valerio Canpisi

Noise Kult

Valerio Six e Alessia Caviglia
18:00 - 20:00
Sabato
20:00 - 22:00
Domenica
12:00 - 14:00
Domenica

Palla al Centro

Redazione Sportiva
14:30 - 17:00
Domenica

Place to Bee

Berto e Stefano
19:00 - 20:00
Domenica

Jazz Land

Antonio Guido
22:00 - 00:00

Scarica l'app



X