Programmi Successivi

Palinsesto

Lunedì

Buongiorno Freedom

Giovanni Monteverdi
08:00 - 09:30
Lunedì
12:00 - 14:00
Lunedì

In The Box

Marco “il Conte” Di Lecce
16:00 - 18:00
Lunedì

Tutto Tutto Niente Niente

Davide Chiurazzi
18:00 - 20:00
Lunedì

Ragazzo Ultrà

Max & Franco
20:00 - 21:00
Lunedì

Time Machine

Giovanni Monteverdi
21:00 - 23:00
Lunedì
23:30 - 01:00
Martedì

Buongiorno Freedom

Giovanni Monteverdi
08:00 - 09:30
Martedì

Smattinando

Cinzia e Romeo
10:00 - 12:00
Martedì
12:00 - 14:00
Martedì
15:30 - 17:00
Martedì

Il Buon Sumaritano

Il Buon Sumaritano
17:30 - 19:30
Martedì

Mu.Te.

Anna & Luca
19:30 - 20:30
Martedì

Human Container

Cocca & Ely
21:30 - 22:30
Martedì

Roll With It

Christian Zaffaroni
21:30 - 22:30
MartedìMartedì 22:30 - 00:00

Be Techno

RaveMan e Nico 303
22:30 - 00:00
Mercoledì

Buongiorno Freedom

Giovanni Monteverdi
08:00 - 09:30
Mercoledì
12:00 - 14:00
Mercoledì

Brooghy

Davide Veneruso
14:00 - 15:30
Mercoledì

In The Box

Marco “il Conte” Di Lecce
16:00 - 18:00
Mercoledì

Tutto Tutto Niente Niente

Davide Chiurazzi
18:00 - 20:00
Mercoledì

No Pigiama No Party

Chiara e Francesca
21:30 - 23:00
Giovedì

Buongiorno Freedom

Giovanni Monteverdi
08:00 - 09:30
Giovedì

Smattinando

Cinzia e Romeo
10:00 - 12:00
Giovedì
12:00 - 14:00
Giovedì
15:30 - 17:00
GiovedìMartedì - Giovedì / 17:30 - 18:30

Il Buon Sumaritano

Il Buon Sumaritano
17:30 - 19:30
GiovedìMercoledì 19:30 / 21
19:30 - 21:00
GiovedìGiovedì 21:30/23

Aquarius

Giamba & Franco
21:30 - 23:00
Giovedì
23:00 - 00:00
Venerdì

Buongiorno Freedom

Giovanni Monteverdi
08:00 - 09:30
Venerdì

SfaCielo

Ragazzi del Brugo
10:00 - 11:00
Venerdì
12:00 - 14:00
Venerdì

Happy Freedom

Andrea Bianchi
16:00 - 18:00
Venerdì

RoadHouse Blues

Margie Karathanasis
18:00 - 19:00
Venerdì

Indeciso

Eleonora & Ileana
20:00 - 21:00
Venerdì

FreeXone

Alberto La Ruffa e il Condominio
21:00 - 23:00
Sabato
12:00 - 14:00
Sabato

The Time Is

Freedom Street Radio
16:00 - 18:00
Sabato
20:00 - 22:00
Sabato

Jazz Land

Antonio Guido
22:00 - 00:00
Domenica
12:00 - 14:00
Domenica

Palla al Centro

Redazione Sportiva
14:00 - 18:00
Shape16 Shape17 Shape18 Shape19

Staff Freedom Street Radio

Alberto La Ruffa e il Condominio

FreeXone
Venerdì 21 / 23

Eleonora & Ileana

Indeciso
Venerdì 20 / 21

Andrea Bianchi

Happy Freedom
Venerdì 16 / 18

Ragazzi del Brugo

SfaCielo
Venerdì 10 / 11

Gius di Girolamo

La solitudine dei numeri primi
Giovedì 23 / 00

Max Mottola

Lo Sheriffo è in Città
Mercoledì 23 / 00

Cocca & Ely

Human Container
Martedì 20:30 / 21:30

Anna & Luca

Mu.Te.
Martedì alternati 19:30 / 20:30

Max & Franco

Ragazzo Ultrà
Lunedì 20:00 / 21:00

Marco “il Conte” Di Lecce

In The Box
Lunedì - Mercoledì 16 / 18

Il Buon Sumaritano

Il Buon Sumaritano
Martedì - Giovedì 17:30 / 19:30

RaveMan e Nico 303

Be Techno
Martedì 21.30 - 23.00

Notizie & Eventi

Inaugurazione

Scarica l'app



X